南澳人民医院封闭式隔离驿站加固装修改造工程-结构加固工程专业分包

投标单位

  • 单位名称深圳市众安工程技术有限公司
  • 投标结果中标
  • 单位名称深圳市宏峰建设工程有限公司
  • 投标结果资格审核不通过(原因:安全许可证过期)
  • 单位名称深圳市中恒工程技术有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称深圳市天海建设科技集团有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称深圳市永峰建设发展有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称深圳市昊诚土木建筑科技有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称广东中青建筑科技有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称深圳稳固特种建筑有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称广东可为建设工程有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称广东省迪固建筑工程有限公司
  • 投标结果未中标
  • 单位名称深圳宝田建设集团有限公司
  • 投标结果资格审核不通过(原因:安全许可证已过期 )
  • 单位名称深圳市天地加固技术有限公司
  • 投标结果未中标
补遗澄清
暂无内容